СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ!

29 мая 2026 года выпускники группы О-29 сдали государственные экзамены. Позади — волнительная защита и госэкзамены. Позади все бессонные ночи, шпаргалки и переживания.
Поздравляем вас с этим огромным шагом во взрослую жизнь. Диплом — это не просто корочка, это ваше упорство, труд и знания. Желаем, чтобы каждый из вас нашел свой путь, работу по душе и достойную зарплату.
Фотографии с мероприятия


















































