Меню

Результаты приемной комиссии 2022

Абитуриенты, зачисленные на первый курс дневного отделения на основе общего базового образования, по специальности «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)», направление специальности «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность)», специализация «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация специалиста «Техник-строитель»:

  1. Амшанников Игнат Станиславович
  2. Андрейчук Павел Игоревич
  3. Балабушко Даниил Александрович
  4. Безпека Владислав Владимирович
  5. Вышинский Арсений Сергеевич
  6. Галашко Артём Александрович
  7. Горбач Александр Дмитриевич
  8. Горшков Дмитрий Андреевич
  9. Кондрашук Даниил Русланович
  10. Корнелюк Марина Олеговна
  11. Лискович Артём Евгеньевич
  12. Лозовский Глеб Алексеевич
  13. Лучиц Артём Николаевич
  14. Макаревич Михаил Андреевич
  15. Мальчук Илья Дмитриевич
  16. Омельянюк Игорь Александрович
  17. Пашук Анатолий Анатольевич
  18. Пекач Карина Алексеевна
  19. Полонский Станислав Юрьевич
  20. Романович Илья Викторович
  21. Рудич Вероника Андреевна
  22. Рулинский Евгений Александрович
  23. Свидунович Дмитрий Александрович
  24. Третьяк Артем Петрович
  25. Цыганков Ренат Алексеевич
  26. Чулков Андрей Владимирович
  27. Шаповалов Никита Дмитриевич
  28. Якимов Роман Андреевич

Абитуриенты, зачисленные на первый курс дневного отделения на основе общего базового образования, по специальности «Обслуживание и эксплуатация жилых домов», направление специальности «Обслуживание и эксплуатация жилых домов (производственная деятельность)» с получением квалификации специалиста «Специалист по комплексному обслуживанию и эксплуатации жилых домов» :

  1. Алекперов Евгений Тельманович
  2. Анголюк Артур Александрович
  3. Брухан Петр Геннадьевич
  4. Быцко Даниил Викторович
  5. Гордиевский Даниил Михайлович
  6. Калинейко Максим Русланович
  7. Козел Степан Андреевич
  8. Коляда Артём Анатольевич
  9. Король Александр Валерьевич
  10. Левчук Никита Николаевич
  11. Левчук Яромир Валерьевич
  12. Леонюк Михаил Юрьевич
  13. Овсяник Владислав Ярославович
  14. Пасюк Андрей Андреевич
  15. Пахомский Дмитрий Сергеевич
  16. Пригодич Николай Антонович
  17. Прусак Дмитрий Сергеевич
  18. Рачко Дмитрий Юрьевич
  19. Романюк Филипп Евгеньевич
  20. Сахарчук Никита Витальевич
  21. Солоп Николай Сергеевич
  22. Сорокин Андрей Николаевич
  23. Сухов Владислав Эдуардович
  24. Шевцов Максим Александрович
  25. Якимчук Евгений Владимирович

Абитуриенты, зачисленные на первый курс дневного отделения на основе общего среднего образования, по специальности «Технология деревообрабатывающих производств», направление специальности «Технология мебельного производства» с получением квалификации специалиста «Техник-технолог» :

  1. Бегеба Кирилл Витальевич
  2. Борисюк Виктор Сергеевич
  3. Герасимук Андрей Александрович
  4. Головач Кирилл Сергеевич
  5. Давидюк Вадим Иванович
  6. Дейнеко Иван Витальевич
  7. Жванько Сергей Александрович
  8. Кобак Виктория Николаевна
  9. Ковальчук Илья Владимирович
  10. Кот Кирилл Денисович
  11. Кузенков Вадим Олегович
  12. Кулинич Павел Владимирович
  13. Куришко Никита Николаевич
  14. Ласкевич Антон Сергеевич
  15. Мельник Виктория Ивановна
  16. Микулик Евгений Андреевич
  17. Полетило Максим Александрович
  18. Семенюк Максим Иванович
  19. Степанюк Александр Олегович
  20. Феденчук Денис Викторович
  21. Черепанова Валерия Руслановна
  22. Шкапа Виталий Геннадьевич
  23. Шугай Андрей Валерьевич
  24. Якимашко Марк Геннадьевич
  25. Ярмолич Евгений Геннадьевич

Абитуриенты, зачисленные на первый курс заочного отделения на основе профессионально-технического с общим средним образованием, по специальности «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)», направление специальности «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность)», специализация «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация специалиста «Техник-строитель»:

  1. Абрамчук Александр Викторович
  2. Василевский Виктор Геннадьевич
  3. Василюк Михаил Сергеевич
  4. Давидюк Денис Михайловичу
  5. Злотник Анатолий Николаевич
  6. Иванюк Александр Андреевич
  7. Каминский Олег Владимирович
  8. Камышенко Дарья Викторовна
  9. Коренчук Александр Александрович
  10. Кухарчук Игорь Анатольевич
  11. Остапук Владимир Владимирович
  12. Петрукович Илья Владимирович
  13. Петручик Сергей Викторович
  14. Хомич Антон Игоревич
  15. Шитра Владислав Андреевич

Поиск

Free Joomla! templates by AgeThemes