КОБРИНСКИЙ РАЙОН - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ

28 мая 2026 года в Кобринском Дворце культуры прошел масштабный профилактический проект. Учащиеся учебной группы С-7 не остались в стороне и активно включились в марафон полезных привычек!
Что успели ребята:
Посетили акции «Мой выбор – жить позитивом!», «Правильная осанка – залог здоровья!» и «Школьное питание – здоровое и рациональное!».
Прослушали лекции от специалистов Кобринского ЦГиЭ и детской поликлиники.
Прошли анкетирование и получили индивидуальные консультации.
А самым вкусным моментом стала дегустация здоровых продуктов, которые выпускают наши районные предприятия пищевой промышленности!
Спасибо организаторам за полезную информацию и за то, что правильное питание может быть не только нужным, но и вкусным. Здоровье в твоих руках!
Фотографии с мероприятия


















































