ТРЕТИЙ ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР - 2026 ОФИЦИАЛЬНО СТАРТОВАЛ НА КОБРИНЩИНЕ

10 июня 2026 года в малом зале УК «Кобринский Дворец культуры» собрались представители студотрядовского движения Кобринщины. Повод — знаковое и долгожданное событие: торжественное открытие нового сезона студотрядов!
Впереди — работа, драйв, новые друзья и финансовая независимость. Бойцы студотрядов уже получили напутствия и заветные путевки на трудовой семестр.
На церемонии присутствовали почетные гости:
Марина Ивановна Ярмолюк, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Кобринского райисполкома;
Юлия Николаевна Сурма, командир территориального штаба студенческих отрядов ОО «БРСМ».
Они вручили дипломы за прошлые заслуги и новые путевки на 2026 год. Особая благодарность — преподавателям и учащимся Кобринского ГПК, кто уже в строю!
Фотографии с мероприятия


















































