Меню

РОО "Белая Русь"

bel rus

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» – это 200 000 неравнодушных патриотов своей страны, объединенных в более 8 500 первичных организаций. Наша работа основана на ясных принципах президентского стратегического курса развития страны. Мы строим свое будущее на прочном фундаменте – патриотизме. Это уважение к своей истории, культуре и традициям, духовным ценностям нашего народа. Это ответственность за свою страну и её будущее. «Белая Русь» способствует объединению патриотически настроенных, ответственных и активных граждан вокруг общих целей и приоритетов.

«Белая Русь» принимает активное участие во всех электоральных кампаниях Республики Беларусь. Это методическая, организационная, техническая, информационная помощь членам нашего общественного объединения, участвующим в выборах; проведение разъяснительной работы с населением, организация диалоговых площадок. «Белая Русь» стимулирует молодежную инициативу. Мы прислушиваемся к мнению неравнодушных молодых людей! В рамках проектной работы «Белая Русь» реализует образовательную, разъяснительно-информационную и волонтерскую функции, занимается деятельностью, направленной на популяризацию историко-культурного наследия белорусского народа, военно-патриотического воспитания, здорового образа жизни.

Мы на равных ведем диалог и укрепляем связи с международными партнерами«Белая Русь» – это площадка для диалога представителей различных групп, объединений, партий, ориентированных на конструктивное и поступательное развитие. «Белая Русь» берет на себя организацию мониторинга запросов и интересов граждан, а также доведение их мнения до государственных органов посредством работы общественных приемных, организации диалоговых площадок, диалоговых форумов.

Наша миссия – объединить общество для достижения созидательных целей. Только вместе мы сможем ответить на масштабные вызовы современности и уверенно двигаться вперёд!

Официальный сайт республиканского общественного объединения

Поиск

Free Joomla! templates by AgeThemes