BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши награды
Задачи и функции
История
Колледж в лицах
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Архив приемной комиссии
Результаты приемной комиссии 2019
Профориентационная работа
Методическая работа
Повышение квалификации
Методическая работа
В помощь педагогам
Экспериментальная деятельность
Инновационная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Обучение школьников
Расписание занятий
Посещение учебных занятий
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Единый день информирования
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Электронное обращение
Выдержки из нормативных документов
Форма электронного обращения
Гостевая книга
Форум


 Пропуски учебных занятий учащимися

 за 3 четверть 2018/2019 учебного года

______________________________________________

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «30» марта 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/-/-

 

1/1/1/1

1/-

1/1/-/-

1/1/-/-

1/1

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/-/-

 

5/3/-/-

2/1/-/-

2/-

3/1/-/-

1/-

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/-

 

2/1/-/-

 

3/2/-/-

1/-

-/-

4.

СШ № 9 г.Кобрина

7

 

 

2/-

1/-

2/-

2/1

1/-

3/1

5.

Буховичская СШ

6

2/1

 

2/-

 

2/1

2

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/3

 

1/1

 

 

4

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/-

 

2/-

2/-

1/-

-

8.

Лукская СШ

6

 

3/1

2/2

 

 

1/-

3

9.

Минянская СШ

5

2/1

 

1/-

 

2/1

 

2

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/-

1/-

 

1/-

2/1

1

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/-

 

3/-

-

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/-

 

 

-

13.

Песковская СШ

6

 

2/-

2/-

 

2/-

 

-

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/1

 

2/-

 

1/-

1

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/-

2/-

1/-

 

-

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/-

 

 

1/1

 

1

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/-

 

-

14

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/-

 

 

 

-

ВСЕГО:

105

16/3

16/5

20/3

17/1

19/2

17/3

17/15

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

 

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «06» апреля 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/5/-

 

1/1/-/-

1/-

1/1/1/1

1/1/1/1

7/2

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/4/2

 

5/3/3/1

2/1/2/1

2/1

3/1/2/-

12/4

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/1

 

2/1/1/1

 

3/2/3/2

1/-

5/3

4.

СШ № 9 г.Кобрина

7

 

 

2/1

1/1

3/1

2/2

5/-

29/9

5.

Буховичская СШ

6

2/1

 

2/1

 

2/2

4

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/3

 

1/1

 

 

4

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/1

 

2/1

2/2

1/-

4

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/-

5

9.

Минянская СШ

5

2/-

 

1/1

 

2/2

 

3

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/2

1/1

 

1/1

2/1

5

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/3

 

3/3

6

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/1

 

 

1

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/1

 

2/2

 

5

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/1

 

2/2

 

1/1

4

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/2

1/1

 

4

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/2

 

 

1/1

 

3

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

50

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/3

 

 

 

3

ВСЕГО:

105

16/11

16/14

20/14

17/14

20/17

17/12

82/59

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

 

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «13» апреля 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/1/-

 

1/1/-/-

1/-

1/1/1/1

1/1/1/1

3/2

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/3/-

 

5/3/1/1

2/1/2/1

2/2

3/1/1/1

9/3

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/-

 

2/1/1/1

 

3/2/2/2

1/-

3/3

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/2

1/-

3/-

2/-

2/-

13/8

5.

Буховичская СШ

6

2/2

 

2/-

 

2/2

4/2

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/2

 

1/1

 

 

3

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/1

 

2/-

2/-

1/-

1

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/1

6

9.

Минянская СШ

5

2/-

 

1/1

 

2/1

 

2

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/2

1/-

 

1/1

2/1

4

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/3

 

3/2

5

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/1

 

 

1

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/-

 

2/2

 

4

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/2

 

2/2

 

1/1

5

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/-

2/2

1/1

 

3

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/2

 

 

1/1

 

3

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

43

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/2

 

 

 

2

ВСЕГО:

106

16/6

16/14

20/10

17/11

20/13

17/9

63/49


P.s.
 освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «20» апреля 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/4/-

 

1/1/1/1

1/-

1/1/-/-

1/1/1/1

6/2

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/1/-

 

5/3/4/2

2/1/1/1

2/2

3/1/-/-

8/3

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/-

 

2/1/1/1

 

3/2/2/2

1/1

4/3

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/2

1/1

2/2

2/2

7/-

25/8

5.

Буховичская СШ

6

2/1

 

2/1

 

2/2

4

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/2

 

1/-

 

 

2

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/1

1/1

 

2/2

2/2

1/1

7

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/1

6

9.

Минянская СШ

5

2/2

 

1/1

 

2/1

 

4

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/2

1/1

 

1/-

2/-

3

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/2

 

3/2

4

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/1

 

 

1

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/-

 

2/-

 

2

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/3

 

2/1

 

1/1

5

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/2

1/1

 

4

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/1

 

 

1/-

 

1

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/1

 

1

44

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/2

 

 

 

2

ВСЕГО:

106

16/9

16/14

20/15

17/11

19/11

17/11

71/49


P.s.
 освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «27» апреля 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/2/-

 

1/1/-/-

-/-

1/1/-/-

1/1/1/1

3/1

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/3/-

 

5/3/4/3

2/1/2/1

2/2

3/1/1/1

12/5

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/-

 

2/1/-/-

 

3/2/-/-

1/1

1/-

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/1

1/1

2/2

2/2

6/-

22/6

5.

Буховичская СШ

6

2/2

 

2/-

 

2/2

4

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/3

 

1/1

 

 

4

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/1

1/1

 

2/2

2/-

1/-

4

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/1

6

9.

Минянская СШ

5

2/1

 

1/-

 

2/2

 

3

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/-

1/-

 

1/-

2/2

2

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/3

 

3/3

6

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/-

 

 

-

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/1

 

2/1

 

4

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/-

 

2/2

 

1/-

2

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/2

1/-

 

3

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/1

 

 

1/1

 

2

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

42

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/3

 

 

 

3

ВСЕГО:

106

16/9

16/10

20/12

17/13

19/10

17/13

67/45

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «04» мая 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/4/-

 

1/1/-/-

-/-

1/1/1/1

1/1/-/-

5/1

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/4/-

 

5/3/5/3

2/2/2/2

2/2

3/1/2/1

15/6

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/1

 

2/1/1/1

 

3/2/3/2

1/1

6/3

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/2

1/1

2/2

2/2

7/-

33/10

5.

Буховичская СШ

6

2/1

 

2/-

 

2/2

3

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/3

 

1/1

 

 

4

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/-

 

2/2

2/2/1

1/-

4/3

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/1

6

9.

Минянская СШ

5

2/-

 

1/1

 

2/2

 

3

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/-

1/1

 

1/-

2/1

2

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/3

 

3/2

5

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/1

 

 

1

13.

Песковская СШ

6

 

2/-

2/2

 

2/2

 

4

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/2

 

2/2

 

1/1

5

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/2

1/1

 

4

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/2

 

 

1/1

 

3

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

 46

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/3

 

 

 

3

ВСЕГО:

106

16/10

16/10

20/18

16/14

19/18

18/12

82/54

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «11» мая 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

9

5/1/4/-

 

1/1/1/1

-/-

1/1/-/-

1/1/-/-

5/1

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/4/-

 

5/3/4/2

2/2/-/-

2/2

3/1/1/1

11/3

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/1

 

2/1/2/1

 

3/2/3/2

1/1

7/3

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/2

1/1

2/2

2/2

7/-

30/7

5.

Буховичская СШ

6

2/2

 

2/1

 

2/2

5

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/2

 

1/1

 

 

3

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/-

 

2/2

2/-

1/1

3

8.

Лукская СШ

6

 

3/2

2/2

 

 

1/1

5

9.

Минянская СШ

5

2/1

 

1/-

 

2/2

 

3

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/2

1/1

 

1/1

3/2

6

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/3

 

3/3

6

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/-

 

 

-

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/2

 

2/2

 

6

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/3

 

2/-

 

1/-

3

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/2

1/1

 

4

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/2

 

 

1/1

 

3

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

 49

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/2

 

 

 

2

ВСЕГО:

106

16/12

16/13

20/17

16/10

19/16

18/13

82/56

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

 

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «18»мая 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

8

5/1/2/-

 

1/1/1/-

-/-

1/1/1/1

1/1/-/-

4/1

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/2/-

 

5/3/3/2

2/2/-/-

2/2

3/1/3/1

10/3

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/1

 

2/1/1/-

 

3/2/3/2

1/1

6/2

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/1

1/1

2/2

2/1

5/-

25/6

5.

Буховичская СШ

6

2/1

 

2/-

 

2/-

1

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/3

 

1/1

 

 

4

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/1

 

2/-

2/-

1/-

1

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/1

6

9.

Минянская СШ

5

2/-

 

1/-

 

2/2

 

2

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/2

1/-

 

1/1

3/3

6

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/-

 

3/-

-

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/1

 

 

1

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/2

 

2/2

 

6

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/1

 

2/-

 

1/1

2

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/-

1/1

 

2

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/2

 

 

1/-

 

2

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

35

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/3

 

 

 

3

ВСЕГО:

105

16/6

16/14

20/14

16/3

19/16

18/10

63/37

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

 

СПРАВКА

посещения учебных занятий учащимися школ

по программе дополнительного образования  

на  «25»мая 2019 г.

п/п

Наименование

школы

Количество

слушателей всего

Профессии, № группы

итого

Мастер

по маникюру

Мастер

по маникюру

Столяр

Штукатур

Резчик по дереву и бересте

Печник

1.

СШ № 1 г.Кобрина

8

5/1/5/1

 

1/1/1/-

-/-

1/1/-/-

1/1/1/1

7/1

2.

СШ № 3 г.Кобрина

17

5/2/4/-

 

5/3/3/1

2/2/2/2

2/2

3/1/2/1

13/4

3.

СШ № 6 г.Кобрина

7

1/1

 

2/1/1/-

 

3/2/3/2

1/1

6/2

4.

СШ № 9 г.Кобрина

8

 

 

2/2

1/1

2/2

2/1

6/-

32/7

5.

Буховичская СШ

6

2/2

 

2/-

 

2/1

3

6.

Верхолесский УПК я/с-СШ

4

 

3/3

 

1/1

 

 

4

7.

Городецкий

д/с-СШ

7

 1/-

1/1

 

2/2

2/2

1/-

5

8.

Лукская СШ

6

 

3/3

2/2

 

 

1/1

6

9.

Минянская СШ

5

2/2

 

1/1

 

2/2

 

5

10.

Новосёлковская СШ

6

 

2/2

1/1

 

1/1

3/2

6

11.

Октябрьский д/с-СШ

6

 

 

 

3/-

 

3/-

-

12.

Остромичская СШ

1

 

 

 

1/1

 

 

1

13.

Песковская СШ

6

 

2/2

2/2

 

2/2

 

6

14.

Повитьевский д/с-СШ

6

 

3/3

 

2/2

 

1/1

6

15.

Леликовская д/с-СШ

4

 

 

1/1

2/2

1/1

 

4

16.

Стриговский д/с-СШ

3

 

2/2

 

 

1/1

 

3

17.

Хабовичская СШ

2

 

 

 

 

2/2

 

2

51

18.

Школа-интернат

3

 

 

3/3

 

 

 

3

ВСЕГО:

105

16/14

16/16

20/17

16/11

19/18

18/10

86/58

P.s. освобождены от занятий:-

Питание: 1ш - Конюх Д., Тарасенко А., (СШ №3), Ванелик Д. (СШ №1)

 - Бурлаков А., Литвинюк А., Рыжук М., (СШ №3), Тадеушук П. (СШ №1),  Якимук С. (СШ №6)

 - Васильчук М. (СШ №3)

 - Горбовец А. (СШ №1), Крылов И., Крагель А. (СШ №6)

 - Сизько Э. (СШ №3), Пимонов И.(СШ №1)

HTML hit counter - Quick-counter.net