BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши достижения
Задачи и функции
История
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Преимущества системы ПТО и ССО
Архив приемной комиссии
Методическая работа
Инновационная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Гостевая книга
Форум

1Согласно утвержденному плану  работы цикловой комиссии преподавателей спецпредметов и мастеров производственного обучения 25-26 февраля 2015 года в колледже прошла олимпиада по специальным предметам и производственному обучению среди учащихся выпускных групп № 105, 106, 107, 7, 8.
Цели и задачи проведения олимпиады по специальным предметам и производственному обучению:
- совершенствование творческих знаний,  практических умений и навыков, расширение мировоззрения и мотивация учащихся к получению знаний, умений и навыков;
- выявление талантов, способных к творческой деятельности учащихся;
- повышение интереса учащихся к избранной профессии;
- совершенствование подготовки квалифицированных рабочих и специалистов.
Олимпиада проходила в 2 тура:
25 февраля прошел 1-й тур - теоретический тур, тестирование по специальным предметам: спецехнология, материаловедение, охрана труда, экономика  и черчение.
26 февраля 2-й тур - выполнение практического задания по квалификациям "Штукатур", "Каменщик", "Электрогазосварщик".

Победителями олимпиады стали:
Лойко Александр (группа 7) квалификация «Каменщик»;
Шпигун Владислав (группа 106); квалификация «Электрогазосварщик»;
Заруба Валентин (группа 8); квалификация «Штукатур»;

Поздравляем с победой!
2345
6789
10111213
14151617
18192021
22232425
26272829
30313233
34353637
38394041
42434445
46474849
50515253
54555657
58596061
62636465
66676869
70717273
74757677
78798081


HTML hit counter - Quick-counter.net