BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши достижения
Задачи и функции
История
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Архив приемной комиссии
Методическая работа
Инновационная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Гостевая книга
Форум


 

 

2017 год…


Дипломом 3 степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам научно-практической конференции «Зямля, дзе пачаýся мой лёс» награждён учащийся Терешкевич Захар, руководитель Карасюк С.Н.  

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса «Проба пера» среди учащихся учреждений профессионального образования награждена учащаяся Каменюк Валентина.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса «Проба пера» среди учащихся учреждений профессионального образования награждена учащийся Саливончик Владислав.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса профессионального мастерства учащихся по квалификации «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» награжден учащийся Протасюк Максим.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного открытого конкурса профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков» награжден учащийся Васюкович Андрей.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного открытого конкурса профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков» награжден учащийся Ходин Николай.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного открытого конкурса профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков» награжден мастер производственного обучения Левкун Дмитрий Александрович.

 

Дипломом II степени и серебряной медалью в международном чемпионате стран-членов Евразийского пространства в рамках Финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2017 в компетенции «Сантехника и отопление» награжден учащийся Кирикович Андрей.

 

   

Грамотой Кобринского районного комитета Общественного обьединения "Беларусский республиканский союз молодежи" за активное участие в мероприятиях, проводимых РК ОО "БРСМ" награжден Валентин Глушко.


Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Рекламный ролик» награждены Голос Алексей и Тимофей Писанин, учащиеся, руководитель Яковлева Е.М.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Презентация» награждены творческие объединения: клуб «Палитра», руководитель Гулюта И.В. и клуб «Декупаж», руководитель Синяк А.Л.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Информационно-коммуникативные технологии» награждено творческое объединение «Кругозор», руководитель Кострова И.С.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Инновация» награждено творческое объединение «Очумелые ручки», руководитель Петровская С.С.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Фоторабота» награждён Александр Юрашевич, учащийся, руководитель  Баланович И.А.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Видеоклип» награжден Андрей Харевич, учащийся, руководители Затворницкий Н.Н., Ротайко З.П.


Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Анимация» награждено творческое объединение «Юный нумизмат», руководитель Карасюк С.Н.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Реликвии моей семьи» награждена педагог дополнительного образования Вербицкая Л.В.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Реликвии моей семьи» награждена преподаватель Помаскина З.И.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Учитель: труд, талант, призвание» награждены Ровнейко Л.В., Букач Л.А., Ровнейко М.А.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Лайфхак - общежитие - импульс для новых идей» награждены педагог дополнительного образования Ротайко З.П., Мартысевич И. П., Грязнова Н. С., Савчук Н. Ф., Левчук Л. И., воспитатели общежитий

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Реликвии моей семьи» награждены преподаватели Кошляк И.З., Короцевич Э.В.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Учитель: труд, талант, призвание» награждены преподаватели Брошевец И.Э., Марчук Т.Н.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Ансамбль народной музыки» награжден ансамбль народной музыки и песни «Свiтанак», руководитель Селедцов В.И.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Вокальные дуэты, трио» награждены Ли Александр, Юдакова Алла, Радчук Анастасия, руководитель Затворницкий Н.Н.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Коллектив современного оригинального жанра» награждено творческое объединение, клуб «Палитра», руководитель Гулюта И.А.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Ансамбль эстрадного танца» награждена Кореннова Екатерина, учащаяся

 

Диплом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Ансамбль народно-сценического танца» награждена танцевальная студия, руководитель Колюшик Е.А.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Чтец» награжден Парфенюк Сергей, учащийся., руководитель Петручик Р.П.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса «Мир открытий» XV областного слета изобретателей и рационализаторов в номинации «Строительство» награжден Жолох Владислав, руководитель Кононович А.В.

 


Дипломом Брестской областной организации «Белорусский союз журналистов» по итогам творческого юнкоровского конкурса «100 лет на службе правопорядка», посвящённого 100-летию белорусской милиции, награждён Игнатюк Кирилл, учащийся гр.Д-7, занявший 3 место в номинации «Лучшее эссе»

 

Дипломом II степени награждён Харевич Андрей, руководители Ротайко З.П., Затворницкий Н.Н., призёр районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Дипломом II степени награждена Хутко Наталья, руководители Ротайко З.П., Затворницкий Н.Н., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Дипломом III степени награжден Дашкевич Александр, руководитель Петровская С.С., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Дипломом III степени награждена Голод Елизавета, руководитель Петровская С.С., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»


Дипломом III степени награждена Харитонович Алина, руководитель Петровская С.С., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Дипломом III степени награждена Ивашкевич Ольга, руководитель Петровская С.С., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Дипломом III степени награждена Гарагашева Юлия, руководитель Петровская С.С., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Дипломом III степени награждена Жигар Людмила, руководитель Петровская С.С., призер районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017 в номинации «Твой взгляд»

 

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь за успешное выступление на заключительном этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" награжден Васюкович Андрей.


 

Дипломом управления образования Брестского областного исполнительного комитета награжден участник Х открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений Олешкевич Андрей.

 

 


Дипломом I и Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета награждены победители Второй открытой областной олимпиады среди учащихся учреждений, реализующих программы среднего специального образования по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

 

 


Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь победителю заключительного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка» в номинации «Символ 2017 года» Е.Годулько, А.в. Прокурат, Т.В. Денисюк

 


Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь победителю заключительного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка» в номинации «Новогодняя гирлянда» М. Козел, А.В. Прокурат, Д.Г. Леонович


Диплом Кобринского районного исполнительного комитета за участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятия, организации, учреждения, объекта индивидуального предпринимателя.

 

Грамата Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь у намінацыі  «За выніковую работу па забеспячэнні якасці падрыхтоўкі кадраў у адпаведнасці з запатрабаваннямі арганізацый».

 

2016 год…

 

Диплом управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса «Лучшее учреждение профессионального образования 2015/2016 учебного года» по направлению работы «Лучшее учреждение образования в организации методической работы».


Областной конкурс «ТехноЁлка -2017»:
Диплом 2 степени УО Брестского облисполкома за разработку и изготовление ёлки «ПТУРС» в номинации «Дизайн – ёлка» (Прокурат А.В., Леонович Д.С., Григорук Е.В., Овсеенко Д.С., Козел М., Лозицкий Ю.);
Диплом 2 степени УО Брестского облисполкома за разработку и изготовление ёлки «Рождественская сказка» в номинации «Рождественская композиция» (Синяк А.Л., Петровская С.С., Овсеенко Д.С., Пархомчук Я.)
Диплом 2 степени УО Брестского облисполкома за разработку и изготовление ёлки «Теремок» в номинации «Символ 2017 года» (Прокурат А.В., Ровнейко М.А., Денисюк Т.В., Годулько Е.).
 
Областной смотр-конкурс художественного плаката и рисунка «Опасность – СПИД»:
Дипломом 2 степени награждена Козел Мария за создание плаката «Выход есть всегда!»;
Дипломом главного санитарного врача Брестской области за оригинальность и мастерство выполненной работы награждена Демчук Анна - плакат «STOP AIDS;»
Дипломом главного санитарного врача Брестской области за оригинальность и мастерство выполненной работы награжден Горбаченко Дмитрий - плакат «Анализ на ВИЧ».
 
Областной этап республиканского конкурса «Энергомарафон»;
Дипломом 1 степени УО Брестского облисполкома в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (рисунок) награждена Харитонович Алина;
Дипломом 2 степени УО Брестского облисполкома в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (рисунок) награждена Октысюк Милана;
Дипломом 3 степени УО Брестского облисполкома в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (рисунок) награждена Марчук Алёна.
 
Фотоконкурс «Мой город - 2016» организованный УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы»:
Диплом 1 степени за работу «Колизей»;
Диплом 1 степени за работу «Кобринская башня»;
Диплом 1 степени за работу «Путь»;
Диплом 2 степени за работу «Волшебство ротонда»;
Диплом 2 степени за работу «Электрозакат»;
Диплом 2 степени за работу «Улица ярких фонарей»;
Диплом 3 степени за работу «На исходе дня»;
Диплом 3 степени за работу «Познание истории»;
Диплом 3 степени за работу «Восход»;
Диплом 3 степени за работу «Туманное утро».
 
Областной смотр-конкурс творческих объединений УПТ и ССО «Мы, молодые - надежда страны»:
Диплом 1 степени в номинации «Художественная фотография»;
Диплом 1 степени в номинации «Макетирование»;
Диплом 1 степени за лучший сценарий и режиссерское решение программы;
Дипломом 1 степени награжден ансамбль народной музыки и песни «Свiтанак»;
Диплом 1 и 2 степени в номинации «Вокально-хоровое творчество»;
Диплом 2 степени в номинации «Ад прадзедаў спакон вякоў…»;
Диплом 2 степени в номинации «Адреса интересных профессий»;
Диплом 3 степени в номинации «Хореографическое творчество».
 
Республиканский конкурс творческих объединений УПТ и ССО «Через творчество – к мастерству»:
Диплом 2 степени в номинации «Художественная фотография»;
Диплом 2 степени в номинации «Макетирование».
 
Конкурс «Увлечения и таланты 2016» на VI международной биеннале художественного творчества молодых за золотую, серебряную и бронзовую палитру-статуэтку бургомистра города Бельск – Подляски:
Золотая палитра за победу, Серебряная палитра и Бронзовая палитра, благодарственные письма за участие в конкурсе.
Диплом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса профориентационной работы под девизом «Есть заказ на рабочий класс».
Диплом 3 степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного этапа информационно-профориентационного проекта «ПРОФ - БУМ» в номинации «Мое профессиональное будущее» (Прокопюк И.И., Кострова И.С., Ли А.).
Диплом 1 степени   РОО «Белая Русь» в конкурсе работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси – 2016» в номинации «Родина на киноленте времени»;
Благодарственные письма (12 шт.) за активное участие в конкурсе работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси – 2016» в номинации «Родина на киноленте времени» и «Мой уголок земли родной».
1 Диплом 1 степени и 1 Диплом 2 степени в II Республиканском конкурсе WorldSkills Belarus 2016 компетенция «Сантехника и оборудование».

По результатам II Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus – 2016» в компетенции «Сантехника и отопление» золотой медалью награжден Кирикович Андрей, серебряной медалью Рыжук Артем.

 

Диплом Эксперта мастер производственного обучения ресурсного центра колледжа по специальности “Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений” Бойко Александр Александрович.

 

Диплом 2 степени в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся в рамках подготовки ко II Республиканскому конкурсу WorldSkills Belarus 2016 компетенция «Столярные работы».
Диплом 3 степени управления образования Брестского облисполкома за участие в областном конкурсе «Лучший воспитатель общежития -2016».
Диплом 2 степени управления образования Брестского облисполкома за участие в областном конкурсе видеоматериалов по работе с одаренными учащимися в номинации «Видеоматериалы преподавателей социально-гуманитарного цикла».
Диплом 1 степени за победу районной олимпиаде по техническому труду (Васюкович А.).
Дипломы 1,2 и 3 степени, благодарственные письма за участие в областном конкурсе творческих работ (диакон В.Вакулич).
Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждения ПТО и ССО.
Похвальный отзыв Управления образования Брестского облисполкома за участие в олимпиаде по правовым знаниям.
Грамота за участие в областном смотре - конкурсе на лучшую организацию воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы в общежитии.
Грамота за участие в областной выставке творческих работ «АЭС будущего».
Грамота за участие в областном конкурсе слоганов «Энергия слова».


2015 год...


 

Диплом 1 степени за победу в областном конкурсе «ТехноЁлка» занявшие 1 место Синяк Алена Леонидовна и Петровская Светлана Степановна.
Диплом 2 степени за победу в областном конкурсе «ТехноЁлка» занявшие 2 место Синяк Алена Леонидовна и Петровская Светлана Степановна.
Диплом 1 степени  за победу во втором этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению награждается Васюкович Андрей Владимирович.
Диплом 2 степени за большую работу по развитию художественного творчества учащихся, высокий исполнительский уровень и активное участие во всех конкурсах областного фестиваля «Арт-вакацыi 2015».
Диплом управления образования Брестского облисполкома победителя областного конкурса альбомов "Они работали в нашем учреждении образования".
Диплом 1 степени за изготовление декоративных панно «Подсолнухи», «Родные просторы», «Солнечный букет» в технике «гуашь», панно (барельеф) «В морских глубинах», граттажа «Брестская крепость», панно «Фрукты в вазе», барельефа «Ромашки», графики "Зимний лес" в номинации «Изобразительное искусство» в областном смотре технического и декоративно - прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально - технического и среднего специального образования.
Диплом 1 степени за изготовление шкатулки для чая «Цветы», объёмной декоративной композиции «Идиллия», панно «Душистый горошек» в номинации «Декоративные изделия из бумаги» в областном смотре технического и декоративно - прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально - технического и среднего специального образования.
Диплом 1 степени за изготовление шкатулки для чая «Кружева», декоративных цветочниц «Машина», «Свинья в повозке», «Тачка», декоративной скульптурной композиции «Фауна», резных композиций «С лёгким паром!», «Трио», панно «Ветвь рябины» в номинации «Художественная обработка древесины» в областном смотре технического и декоративно - прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально - технического и среднего специального образования. 
Диплом 1 степени в номинации «Анимация» Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи, посвящённый 70 - летию Великой Победы.
Диплом 1 степени в номинации «Рекламный ролик» Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи, посвящённый 70 - летию Великой Победы.
Диплом 2 степени в номинации «Фоторабота» Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи, посвящённый 70 - летию Великой Победы.
Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
Диплом 3 степени в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования резного панно «Герб Республики Беларусь».
2 Диплома VIII открытой научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных учебных заведений Республики Беларусь «Успешен тот, кто творит» (Левчук Вячеслав, Лозов Андрей).
Диплом 3 степени в номинации «Видеоклип» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» (Попова Александра, Григорук Евгений).
Диплом 3 степени призёр областного интерактивного проекта «Рэцытация» по произведениям Владимира Короткевича.
Диплом 1 степени в номинации «Ансамбль народной музыки» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi 2015» (ансамбль народных инструментов «Свiтанак»).
Диплом 1 степени в номинации «Фоторабота» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал».
Диплом 2 степени в номинации «Видеофильм» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал».
Диплом 1 степени в номинации «Рекламный ролик» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал».
Диплом 1 степени в номинации «Анимация» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал».
Диплом 2 степени в номинации «Автор-исполнитель поэтического произведения» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi 2015» (Александр Кулагин).
Диплом 3 степени в номинации «Инновация» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал».
Диплом 2 степени в номинации «Презентация» областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал». 

2014 год...

Диплом в областном конкурсе «Лучшее учреждение профессионального образования в 2013/2014 учебном году» в номинации «Лучшее учреждение образования в организации методической работы» – учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж».
5 Дипломов 1 степени, 1 Диплом 2 степени  в конкурсе «И мастерство, и вдохновение…» второго этапа VIII республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Беларускі вянок».
1 Диплом 1 степени, 1 Диплом 3 степени в конкурсе «И мастерство, и вдохновение…» заключительного VIII республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Беларускі вянок».
1 Диплом 1 степени   победитель второго этапа олимпиады по трудовому обучению.
Диплом 3 степени участие в областном конкурсе инсценированной песни на иностранном языке «Руки рабочих, мы о вас эту песню поем».
Диплом 2 степени студия эстрадной песни (участие во 2 международном фестивале песен нашего детства «Крылатые качели».
Дипломом  2 степени на основании приказа УО Брестского облисполкома №91 от 05.02.2014  «Об итогах областного конкурса видеороликов «Энергосбережение – веление времени» дипломом  2 степени награждён Чеханович Владислав, учащийся.
Дипломом 2 степени  по итогам областного   конкурса творческих объединений  учреждений профессионально – технического и среднего специального образования «Сёння ў нашай хаце свята!» (март 2014)  наше учреждение образования в номинации «Представление команды» управления образования Брестского облисполкома за большую работу  по развитию художественного творчества учащихся, высокий исполнительский уровень и достигнутые результаты.
Дипломам 1 степени управления образования Брестского облисполкома.
в номинации «Оригинальный жанр» награждён клуб пескографии «Палитра».
Дипломами 2 степени награждены:
- ансамбль народных инструментов, руководитель Валентина Асаёнок в номинации «Инструментальные ансамбли»;
- эстрадная студия, руководитель Николай Затворницкий в номинации «Эстрадные, вокальные студии»;
- учащийся Александр Кулагин в номинации «Художественное слово».
Диплом 1 степени управления образования Брестского облисполкома в областном конкурсе «Через творчество к мастерству» в командном первенстве.
Диплом 1 степени управления образования Брестского облисполкома в областном  конкурсе «Выставка изделий декоративно – прикладного творчества».
Сертификат  участника 1 этапа патриотического марафона «Возьми, мой внук, в наследство Память», посвящённого 70- летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию  Победы советского народа в Великой Отечественной войне, выдан поисково-исследовательской группе – 15 октября 2014 года.
Диплом 2 степени управления образования Брестского облисполкома – второе место в финальных соревнованиях по волейболу среди мужских команд УПТО  - 25 -28 февраля 2014г.
Грамота РК ОО «БРСМ»  за активную работу штаба трудовых дел ОО «БРСМ» по организации вторичной занятости молодёжи в третьем семестре «Лето – 2014».

2013 год...

Диплом в областном конкурсе «Лучшее учреждение профессионального образования в 2012/2013 учебном году» в номинации «Лучшее учреждение образования по внебюджетной деятельности»
Диплом 1 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (командная).
Диплом 1 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (Бондарук Дмитрий).
Диплом 3 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (Попко Илья).
Диплом 3 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (мастер п/о Лятифов Виталий Олегович).
Похвальный отзыв в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (Кононович Артем).
Диплом 2 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Облицовщик-плиточник» (командная).
Диплом 2 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Облицовщик-плиточник» (Кальман Владимир).
Диплом 3 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Облицовщик-плиточник» (мастер п/о Крестьяникова Раиса Владимировна).
Диплом 3 степени Министерства образования Республики Беларусь в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников профессионально технического и среднего специального образования.
Диплом 1 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Станочник деревообрабатывающих станков» (командная).
Диплом 2 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Станочник деревообрабатывающих станков» (мастер п/о Конюх Иван Николаевич).
Диплом 1 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по профессии «Станочник деревообрабатывающих станков» (Ванюк Валентин, Шишко Павел).
Диплом 1 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по предмету «Прикладная информатика» (Пытляк Денис).
Диплом 2 степени в областном туре конкурса профессионально мастерства по предмету «Прикладная информатика» (Василькович Дмитрий).
Диплом 2 степени в XIII областном слете изобретателей и рационализаторов «Экономия энергетических и материальных ресурсов».
Диплом 3 степени в XIII областном слете изобретателей и рационализаторов «Экономия энергетических и материальных ресурсов».
Диплом 1 степени за активное участие в областном смотре-конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни (Шешко Роман).
Диплом 2 степени за активное участие в областном смотре-конкурсе творче-ских работ по пропаганде здорового образа жизни (Григорук Евгений).
Диплом 1 степени за активное участие в областном смотре-конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни (Мойсиюк Владислав).
Диплом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь в XV Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Я – Грамадзянiн Беларусi» (педагогический коллектив).
Диплом 2 степени в областной научно-практической конференции «З навукай у будучыню» (Приймачук Максим).
Диплом 2 степени в областной научно-практической конференции «З навукай у будучыню» (Гурин Артем).
Диплом 2 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Штык Инна).
Диплом 2 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Юрченко Вера).
Диплом 2 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Григорик Ольга).
Диплом 2 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Григорик Ольга).
Диплом 2 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Карпук Настья).
Диплом 2 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (командная).
Диплом 3 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Хижняк Вероника).
Диплом 3 степени в международном творческом фестивале «Волна идей» (Зыбайло Настя).
Диплом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь в Республиканском конкурсе «Информационные технологии в моей профессии»
Диплом 1 степени управления образования Брестского облисполкома - за большую работу по развитию художественного творчества учащихся, высокий исполнительский уровень и активное участие во всех конкурсах областного фестиваля «АРТ – вакацыі 2013».
Диплом 1 степени - ансамбль народных инструментов, руководитель Валентина Асаёнок в номинации «Ансамбль народной музыки» областного смотра - конкурса творческих коллективов и индивидуальных исполнителей  «АРТ – виват»;
Диплом 1 степени  - эстрадная студия, руководитель Николай Затворницкий в номинации «Вокальная группа эстрадной песни» областного смотра – областного конкурса творческих коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ – виват»;
Диплом 1 степени - Полетило Иван и Артамонов Андрей, учащиеся, в номинации «Презентация форм организации свободного времени» областного конкурса современного цифрового творчества “Арт-портал“;
Диплом 1 степени - Вербицкая Людмила Викторовна, преподаватель, в номинации “Важное в жизни – честно служить Отчизне” областного конкурса  сценариев культурно-досуговых мероприятий ”КРЕОН“.
Диплом 2 степени  - литературный клуб «Диалог», руководитель Ирина Прокопюк  в  номинации «Театр миниатюр» областного смотра - конкурса творческих коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ – виват»;
Диплом 3 степени  - Нестюк Андрей, учащийся, в номинации  «Видеофильм» областного конкурса современного цифрового творчества “Арт-портал“.
Диплом 1 степени  - по итогам  2 этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению. 
                      
По итогам республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ – вакацыі» дипломы Министерства образования Республики Беларусь:
Диплом 1 степени  - «Бодиарт», «Народные мотивы».
Диплом 2 степени  - ансамбль народных инструментов «Світанак», руководитель Валентина Михайловна Асаёнок.
Диплом 2 степени  -  эстрадная студия, руководитель Николай  Николаевич Затворницкий, награждены дипломами 2 степени Министерства образования Республики Беларусь.
Диплом 2 степени  - по итогам республиканского конкурса декоративно – прикладного творчества.           

Областные спортивные соревнования...

Диплом 1 степени - зональные областные  соревнования по  баскетболу.
Диплом 1 степени - зональные областные соревнования  по  волейболу. 
Диплом 1 степени - финальные областные соревнования по  волейболу.  
Диплом 2 степени  - финальные областные соревнования по мини-футболу.
Диплом 3 степени - финальные  соревнования по  л/атлетическому  кроссу.
 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Рекламный ролик» награждены Голос Алексей и Тимофей Писанин, учащиеся, руководитель Яковлева Е.М.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Презентация» награждены творческие объединения: клуб «Палитра», руководитель Гулюта И.В. и клуб «Декупаж», руководитель Синяк А.Л.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Информационно-коммуникативные технологии» награждено творческое объединение «Кругозор», руководитель Кострова И.С.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Инновация» награждено творческое объединение «Очумелые ручки», руководитель Петровская С.С.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Фоторабота» награждён Александр Юрашевич, учащийся, руководитель  Баланович И.А.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Видеоклип» награжден Андрей Харевич, учащийся, руководители Затворницкий Н.Н., Ротайко З.П.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал» в номинации «Анимация» награждено творческое объединение «Юный нумизмат», руководитель Карасюк С.Н.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Реликвии моей семьи» награждена педагог дополнительного образования Вербицкая Л.В.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Реликвии моей семьи» награждена преподаватель Помаскина З.И.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Учитель: труд, талант, призвание» награждены Ровнейко Л.В., Букач Л.А., Ровнейко М.А.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Лайфхак - общежитие - импульс для новых идей» награждены педагог дополнительного образования Ротайко З.П., Мартысевич И. П., Грязнова Н. С., Савчук Н. Ф., Левчук Л. И., воспитатели общежитий

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Реликвии моей семьи» награждены преподаватели Кошляк И.З., Короцевич Э.В.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» в номинации «Учитель: труд, талант, призвание» награждены преподаватели Брошевец И.Э., Марчук Т.Н.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Ансамбль народной музыки» награжден ансамбль народной музыки и песни «Свiтанак», руководитель Селедцов В.И.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Вокальные дуэты, трио» награждены Ли Александр, Юдакова Алла, Радчук Анастасия, руководитель Затворницкий Н.Н.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Коллектив современного оригинального жанра» награждено творческое объединение, клуб «Палитра», руководитель Гулюта И.А.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Ансамбль эстрадного танца» награждена Кореннова Екатерина, учащаяся

 

Диплом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Ансамбль народно-сценического танца» награждена танцевальная студия, руководитель Колюшик Е.А.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного смотра – конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ - вакацыi» в номинации «Чтец» награжден Парфенюк Сергей, учащийся., руководитель Петручик Р.П.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам

областного конкурса «Мир открытий» XV областного слета изобретателей и рационализаторов в номинации «Строительство» награжден Жолох Владислав, руководитель Кононович А.В.

 


Дипломом Брестской областной организации «Белорусский союз журналистов» по итогам творческого юнкоровского конкурса «100 лет на службе правопорядка», посвящённого 100-летию белорусской милиции, награждён Игнатюк Кирилл, учащийся гр.Д-7, занявший 3 место в номинации «Лучшее эссе»

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса «Проба пера» среди учащихся учреждений профессионального образования награждена учащаяся Каменюк Валентина.

 

Дипломом III степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса «Проба пера» среди учащихся учреждений профессионального образования награждена учащийся Саливончик Владислав.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного конкурса профессионального мастерства учащихся по квалификации «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» награжден учащийся Протасюк Максим.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного открытого конкурса профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков» награжден учащийся Васюкович Андрей.

 

Дипломом II степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного открытого конкурса профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков» награжден учащийся Ходин Николай.

 

Дипломом I степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам областного открытого конкурса профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков» награжден мастер производственного обучения Левкун Дмитрий Александрович.

 

Дипломом II степени и серебряной медалью в международном чемпионате стран-членов Евразийского пространства в рамках Финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2017 в компетенции «Сантехника и отопление» награжден учащийся Кирикович Андрей.

   

Дипломом 3 степени управления образования Брестского областного исполнительного комитета по итогам научно-практической конференции «Зямля, дзе пачаýся мой лёс» награждён учащийся Терешкевич Захар, руководитель Карасюк С.Н.  

HTML hit counter - Quick-counter.net