BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши награды
Задачи и функции
История
Колледж в лицах
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Архив приемной комиссии
Результаты приемной комиссии 2020
Профориентационная работа
Методическая работа
Повышение квалификации
Методическая работа
В помощь педагогам
Экспериментальная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Обучение школьников
Расписание занятий
Посещение учебных занятий
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Единый день информирования
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Электронное обращение
Выдержки из нормативных документов
Форма электронного обращения
Гостевая книга
Форум


Антонюк1

                                                                                                                               

АНТОНЮК Валентина Михайловна,   

мастер производстенного обучения

 

 

Бойко1

 

 

    БОЙКО Александр Александрович,   

 мастер производстенного обучения

 


 

Василюк

   


ВАСИЛЮК Пётр Александрович,   

 мастер производстенного обучения



 

Григорук

 

   



ГРИГОРУК Евгений Витальевич,   

  мастер производстенного обучения


  

 

 

Денисюк

   


ДЕНИСЮК Виталий Алексеевич,   

  мастер производстенного обучения




d-avatar

   


ДЕНИСЮК Татьяна Васильевна,   

  мастер производстенного обучения


 

 

Кононович

 


    КОНОНОВИЧ Артём Николаевич,   

   мастер производстенного обучения



 

Конюх

   


КОНЮХ Иван Николаевич,   

  мастер производстенного обучения




Корень0

   


       КОРЕНЬ Евгений Владимирович,   

  мастер производстенного обучения




Лазарчук


 

   

ЛАЗАРЧУК Александр Николаевич,   

  мастер производстенного обучения




 

 

Левкун

 

  

    ЛЕВКУН Дмитрий Александрович,  

  мастер производстенного обучения

 



Литвин

   




ЛИТВИН Александр Михайлович,

  мастер производстенного обучения





Млынец


   

МЛЫНЕЦ Наталья Николаевна,   

  мастер производстенного обучения

 



Петручик

   


ПЕТРУЧИК Роман Петрович,

  мастер производстенного обучения

 


 

Прокурат

 

   

 ПРОКУРАТ Алла Витальевна,   

  мастер производстенного обучения

 




Петровская

   




ПЕТРОВСКАЯ Светлана Степановна,   

  мастер производстенного обучения


 

 

 

Ровнейко

 

   

РОВНЕЙКО Мария Александровна,

  мастер производстенного обучения


 

 

СИМОНОВ1

 

 

  

 


СИМОНОВ Сергей Михайлович,

  мастер производстенного обучения


 

 

 

Синяк

 

 

 



СИНЯК Алёна Леонидовна,

  мастер производстенного обучения



 

 

Теслюк

 


 

ТЕСЛЮК Александр Геннадьевич,

  мастер производстенного обучения




Чиж



ЧИЖ Виктор Николаевич,

  мастер производстенного обучения

 


 

Ширинков

 





ШИРИНКОВ Геннадий Константинович,

  мастер производстенного обучения



 

 

Шевчук



ШЕВЧУК Александр Леонтьевич,

  мастер производстенного обучения




 

HTML hit counter - Quick-counter.net