СПРАВКА
посещения учебных занятий учащимися 10 классов, школ
по программе дополнительного образования и организации питания
СУББОТА «16» апреля 2022 г.
№ п/п |
Наименование школы |
Количество слушателей ВСЕГО |
Профессия, № группы |
Итого |
|
13ш |
14ш |
||||
Маляр |
Мостовщик |
||||
1. |
СШ № 9 г. Кобрина |
9 |
2/2/- |
7/7 1/- |
7/7 2/2 |
2. |
Новосёлковская СШ |
6 |
1/-/- |
5/3/3 |
3 |
3. |
Верхолесский УПК я/с-СШ |
3 |
3/2/2 |
|
2 |
4. |
Повитьевский д/с-СШ |
8 |
5/2/- |
2/1/1 |
3 |
5. |
Хабовичская СШ |
4 |
3/1/- |
1/1/1 |
2 |
ВСЕГО: |
30 |
14/7/2 |
16/12/5 |
2/2 17/5 |
P.s. освобождены от занятий:
13ш –
14ш –
Питание:
13ш –
14ш – Орловский Г.Ю. (СШ № 9)
СПРАВКА
посещения учебных занятий учащимися 11 классов, школ
по программе дополнительного образования и организации питания
ПОНЕДЕЛЬНИК «18» апреля 2022 г.
№ п/п |
Наименование школы |
Количество слушателей ВСЕГО |
Профессия, № группы |
Итого |
||
10ш |
11ш |
12ш |
||||
Столяр |
Штукатур |
Слесарь-сантехник |
||||
1. |
СШ №1 г. Кобрина |
2 |
|
1/1 п1/1 |
-/- 1/- |
|
2. |
СШ №4 г. Кобрина |
4 |
п2/2/- |
1/- п1/- /- |
-/- 2/- |
|
3. |
СШ №9 г. Кобрина |
11 |
2/-1/- |
3/3/- п1/1/- |
2/2/- п3/- |
6/- 1/- |
4. |
Верхолесский УПК я/с-СШ |
|
||||
5. |
Минянская СШ |
1 |
1/-/- | -/- | ||
6. |
Новосёлковская СШ |
6 |
2/1/1 | 1/- | 3/- | 1/1 |
7. |
Повитьевский д/с-СШ |
10 |
1/1/- | 4/- | 5/- | 1/- |
8. |
Стриговский д/с-СШ |
2 |
2/- | -/- | ||
9. |
Хабовичская СШ |
4 |
2/-/- | 2/- | -/- | |
10. |
Школа-интернат |
5 |
5/4/- | 4/- | ||
ВСЕГО: |
44 |
15/9/1 | 13/5/- | 17/2/- | 16/1 |
P.s. освобождены от занятий:
10ш –
11ш –
12ш –
Питание:
10ш – Злотник М., Кинчак Д.(СШ №4)
11ш – Некивайко А. (СШ №1), Шиманский А. (СШ №9)
12ш – Наркевич В. (СШ №4), Зеленин П., Кремер Н., Кремер К. (СШ №9)
СПРАВКА
посещения учебных занятий учащимися 10 классов, школ
по программе дополнительного образования и организации питания
СУББОТА «9» апреля 2022 г.
№ п/п |
Наименование школы |
Количество слушателей ВСЕГО |
Профессия, № группы |
Итого |
|
13ш |
14ш |
||||
Маляр |
Мостовщик |
||||
1. |
СШ №9 г.Кобрина |
9 |
3/1/- |
5/-/- 1/1/1 |
-/- 2/1 |
2. |
Новосёлковская СШ |
6 |
1/- |
5/3/3 |
3/3 |
3. |
Верхолесский УПК я/с-СШ |
3 |
3/- |
|
- |
4. |
Повитьевский д/с-СШ |
8 |
5/4/- |
3/- |
4/- |
5. |
Хабовичская СШ |
4 |
3/3/- |
1/1/1 |
4/1 |
ВСЕГО: |
30 |
14/8/- |
16/5/5 |
13/5 |
P.s. освобождены от занятий:
13ш –
14ш –
Питание:
13ш –
14ш – Орловский Г.Ю. (СШ № 9)
СПРАВКА
посещения учебных занятий учащимися 11 классов, школ
по программе дополнительного образования и организации питания
СУББОТА «11» апреля 2022 г.
№ п/п |
Наименование школы |
Количество слушателей ВСЕГО |
Профессия, № группы |
Итого |
||
10ш |
11ш |
12ш |
||||
Столяр |
Штукатур |
Слесарь-сантехник |
||||
1. |
СШ №1 г.Кобрина |
2 |
|
1/1 п1/1 |
1/- 1/- |
|
2. |
СШ №4 г.Кобрина |
4 |
п2/2/- |
1/- п1/- |
-/- 2/- |
|
3. |
СШ №9 г.Кобрина |
11 |
2/- |
3/3/- п1/1/- |
2/2/- п3/- |
5/- 1/- |
4. |
Верхолесский УПК я/с-СШ |
|
||||
5. |
Минянская СШ |
1 |
1/1/- | |||
6. |
Новосёлковская СШ |
6 |
2/- | 1/- | 3/- | - |
7. |
Повитьевский д/с-СШ |
10 |
1/1 | 4/2 | 5/3 | 6/2 |
8. |
Стриговский д/с-СШ |
2 |
2/- | -/- | ||
9. |
Хабовичская СШ |
4 |
2/2 | 2/2/- | 4/2 | |
10. |
Школа-интернат |
5 |
5/4/- | |||
ВСЕГО: |
44 |
15/10/2 | 13/8/2 | 17/7 | 25/4 |
P.s. освобождены от занятий:
10ш –
11ш –
12ш –
Питание:
10ш – Злотник М., Кинчак Д., Ящук М. (СШ №4)
11ш – Некивайко А. (СШ №1), Шиманский А. (СШ №9)
12ш – Наркевич В. (СШ №4), Зеленин П., Кремер Н., Кремер К. (СШ №9)
СПРАВКА
посещения учебных занятий учащимися 10 классов, школ
по программе дополнительного образования и организации питания
СУББОТА «2» апреля 2022 г.
№ п/п |
Наименование школы |
Количество слушателей ВСЕГО |
Профессия, № группы |
Итого |
|
13ш |
14ш |
||||
Маляр |
Мостовщик |
||||
1. |
СШ №9 г.Кобрина |
9 |
3/2 |
7/6 1/- |
8/- |
2. |
Новосёлковская СШ |
6 |
1/- |
5/- |
- |
3. |
Верхолесский УПК я/с-СШ |
3 |
3/- |
|
- |
4. |
Повитьевский д/с-СШ |
8 |
5/1 |
3/- |
1 |
5. |
Хабовичская СШ |
4 |
3/1 |
1/- |
1 |
ВСЕГО: |
30 |
14/4/- |
16/6/- |
10 |
P.s. освобождены от занятий:
13ш –
14ш –
Питание:
13ш –
14ш – Орловский Г.Ю. (СШ № 9)
СПРАВКА
посещения учебных занятий учащимися 11 классов, школ
по программе дополнительного образования и организации питания
СУББОТА «4» апреля 2022 г.
№ п/п |
Наименование школы |
Количество слушателей ВСЕГО |
Профессия, № группы |
Итого |
||
10ш |
11ш |
12ш |
||||
Столяр |
Штукатур |
Слесарь-сантехник |
||||
1. |
СШ №1 г.Кобрина |
2 |
|
1/1 п1/1 |
1/- 1/- |
|
2. |
СШ №4 г.Кобрина |
4 |
п2/- |
1/- п1/- |
-/- -/- |
|
3. |
СШ №9 г.Кобрина |
11 |
2/- |
3/3 п1/1 |
2/1 п3/- |
4/- 1/- |
4. |
Верхолесский УПК я/с-СШ |
|
||||
5. |
Минянская СШ |
1 |
1/- | |||
6. |
Новосёлковская СШ |
6 |
2/1 | 1/- | 3/- | 1 |
7. |
Повитьевский д/с-СШ |
10 |
1/1 | 4/4 | 5/2 | 7/4 |
8. |
Стриговский д/с-СШ |
2 |
2/- | -/- | ||
9. |
Хабовичская СШ |
4 |
2/2 | 2/2 | 4/4 | |
10. |
Школа-интернат |
5 |
5/5/- | |||
ВСЕГО: |
44 |
15/9/2 | 13/10/4 | 17/52 | 24/8 |
P.s. освобождены от занятий:
10ш –
11ш –
12ш –
Питание:
10ш – Злотник М., Кинчак Д., Ящук М. (СШ №4)
11ш – Некивайко А. (СШ №1), Шиманский А. (СШ №9)
12ш – Наркевич В. (СШ №4), Зеленин П., Кремер Н., Кремер К. (СШ №9)