BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши достижения
Задачи и функции
История
Колледж в лицах
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Архив приемной комиссии
Результаты приемной комиссии 2018
Профориентационная работа
Методическая работа
Инновационная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Электронное обращение
Выдержки из нормативных документов
Форма электронного обращения
Гостевая книга
Форум


i

ПРИГЛАШАЕМ

с 26 по 31 марта 2018 года

на профориентационный марафон

«Нас выбирают – мы выбираем!»

 

Будем рады видеть Вас!

 

План проведения профориентационного марафона

«Нас выбирают – мы выбираем!

26 – 31 марта 2018 года

 

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Оформить и разместить на сайте колледжа план проведения марафона

15.03.2018

kgpk.by

педагог-организатор Ротайко З.П.

2

Подготовка и выпуск печатной продукции (флаеры, листовки, плакаты, календари, постеры-мотиваторы, буклеты)

15.03.2018

издательский центр

Методист

Барабанова Н.В.

3

Работа видеогостиной (показ профориентационных роликов)

Время:

10.00-12.00

Дата:

26.03.-30.03.2018

фойе колледжа,

учебный корпус №1, ул. Дзержинского,54

педагог-организатор Ротайко З.П.

4

Работа информационно-консультационного и психолого-педагогического центров

Время:

10.00-12.00

Дата:

26.03.-30.03.2018

преподавательская,

учебный корпус №1, ул. Дзержинского,54

мастер производственного обучения

Конюх И.Н.,

педагог-психолог Баланович И.А.

5

Работа интерактивной площадки «Выбирай наш колледж!» - волонтерский отряд «Разведка добрых дел»

Время:

10.00-12.00

Дата:

26.03.2018

30.03.2018

фойе колледжа,

учебный корпус №1, ул. Дзержинского,54

педагог-социальный Самосюк Л.А.

6

Работа интерактивной площадки «Вот, какие мы!» - активисты первичной организации ОО «БРСМ»

Время:

10.00-12.00

Дата: 27.03.2018

29.03.2018

фойе колледжа,

учебный корпус №1, ул. Дзержинского,54

педагог-организатор Ротайко З.П.

7

Встреча и приветствие школьных делегаций

Время:

10.00-10.10

Дата:

26.03.2018

27.03.2018

29.03.2018

30.03.2018

учебный корпус №1, ул. Дзержинского,54

заместитель директора по УВР Наумчик Е.Д.,

заместитель директора по УР Чепелевич Е.С.

8

Знакомство с учебно-материальной  базой колледжа, с условиями проживания учащихся и организацией внеучебной занятости обучающихся.

Проведение профессиональных проб и мастер-классов.

Время: 10.00-12.00

Дата:

26.03.2018

27.03.2018

29.03.2018

30.03.2018

учебный корпус №1, ул.

Дзержинского, 54

заместитель директора по УПР Барабанов И.В.,

заместитель директора по ПО Букач В.Ф.

мастера п/о

9

Знакомство с учебно-материальной базой колледжа, с условиями проживания учащихся и организацией внеучебной занятости обучающихся.

Проведение профессиональных проб и мастер-классов.

Время:

10.00-12.00

Дата:

26.03.2018

27.03.2018

29.03.2018

30.03.2018

учебный корпус

№ 2, пл. Ленина, 4;

учебные мастерские,

ул. Дружбы, 4

председатель цикловой комиссии

Гулюта И.В., заместитель директора по ПО Букач В.Ф.

мастера п/о

Проведение мастер-классов и профессиональных проб

 

Учебный корпус №1, ул. Дзержинского, 54

 

Профессионально-техническое образование

№ п/п

Дата проведения

Квалификация

(место проведения)

Квалификация (место проведения)

Квалификация (место проведения)

Время проведения

1

27.03.2018

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования (ресурсный центр)

Штукатур

(учебные мастерские)

Плотник-бетонщик

(учебные мастерские)

10.00 -12.00

2

28.03.2018

Электрогазосварщик

(ресурсный центр)

Облицовщик-плиточник

(учебные мастерские)

Каменщик

(учебные мастерские)

10.00 -12.00

3

29.03.2018

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования (ресурсный центр)

Маляр (строительный),

(учебные мастерские)

Арматурщик

(учебные мастерские)

10.00 -12.00

4

30.03.2018

Электрогазосварщик

(ресурсный центр)

Штукатур

(учебные мастерские)

Каменщик

(учебные мастерские)

10.00 -12.00

 

Учебные мастерские, ул. Дружбы, 4

 

№ п/п

Дата проведения

Квалификация

Время проведения

Место проведения

1

26.03.2018

Исполнитель художественно-оформительских работ; резчик по дереву и бересте

10.00 – 12.00

учебные мастерские

2

27.03.2018

Исполнитель художественно-оформительских работ

10.00 – 12.00

учебные мастерские

3

28.03.2018

Исполнитель художественно-оформительских работ; резчик по дереву и бересте

10.00 – 12.00

учебные мастерские

4

29.03.2018

Станочник деревообрабатывающих станков; обойщик мебели

10.00 – 12.00

учебные мастерские

5

30.03.2018

Станочник деревообрабатывающих станков; обойщик мебели

10.00 – 12.00

учебные мастерские

 

Учебный корпус №1, ул. Дзержинского, 54

 

Среднее специальное образование

№ п/п

Дата проведения

Специальность

Время проведения

Место проведения

1

29.03.2018

Промышленное и гражданское строительство

10.00 – 12.00

фойе колледжа

2

30.03.2018

Технология деревообрабатывающих производств

10.00 – 12.00

фойе колледжа

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ   2 28 77

HTML hit counter - Quick-counter.net