BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши награды
Задачи и функции
История
Колледж в лицах
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Поступающему
Специальности и квалификации
Приём поступающих
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Результаты приемной комиссии 2021
Профориентационная работа
Методическая работа
Повышение квалификации
Методическая работа
В помощь педагогам
Экспериментальная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Обучение школьников
Расписание занятий
Посещение учебных занятий
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Единый день информирования
Разное
Выпускникам
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Услуги населению
Контакты
Электронное обращение
Выдержки из нормативных документов
Форма электронного обращения
Гостевая книга
Форум


hud-samПодведены итоги фестиваля художественного самодеятельного творчества учащихся и работников колледжа, проходившего в ноябре-декабре 2013 года. Фестиваль проходил под девизом «Сёння ў нашай хаце свята!».

Жюри фестиваля отметило творчество следующих участников:

 

 

 

1. Дмитрия Свиридюка, мастера производственного обучения
2. Евгения Крачко, учащегося группы 98
3. Ивана Полетило, учащегося группы 98
4. Ивана Омелько, учащегося группы 98
5. Андрея Артамонова, учащегося группы 98
6. Кирилла Дылюка, учащегося группы 113
7. Ильи Гринчика, учащегося группы 113
8. Александра Кулагина, учащегося группы 113
9. Игоря Третяка, учащегося группы 113
10. Рувима Юхимука, учащегося группы 110
11. Ширака Осеяна, учащегося группы 110
12. Игоря Лобачевского, учащегося группы 110
13. Владислава Просфирова, учащегося группы 110
14. Александра Данилюка, учащегося группы 110
15. Дмитрия Белаша, учащегося группы 105
16. Сергея Куцевича, учащегося группы 105
17. Тимофея Чеботрарева, учащегося группы 105
18. Валентина Остромецкого, учащегося группы 105
19. Артема Минасяна, учащегося группы 105
20. Николая Дрыка, учащегося группы 101
21. Виктора Ерошенко, учащегося группы 101
22. Геннадия Масайло, учащегося группы 101
23. Владислава Измоденова, учащегося группы 101
24. Дениса Шамко, учащегося группы 101
25. Владимира Нестерука, учащегося группы 101
26. Милены Михнюк, учащейся группы 101
27. Виталия Покалюка, учащегося группы 101
28. Виктора Андросюка, учащегося группы Т-23
29. Юрия Макаревича, учащегося группы Т-23
30. Юрия Бекчева, учащегося группы Т-24
31. Романа Гмира, учащегося группы Т-24
32. Евгения Куликова, учащегося группы 112
33. Владислава Дышко, учащегося группы 114
34. Дарьи Добровольской, учащейся группы 107
35. Александра Тихончука, учащегося группы 111
36. Богдана Галибина, учащегося группы 111

 

hud-sam-02hud-sam-03hud-sam-04hud-sam-05hud-sam-06hud-sam-07hud-sam-08hud-sam-09hud-sam-10hud-sam-11hud-sam-12hud-sam-13hud-sam-14hud-sam-15hud-sam-16

HTML hit counter - Quick-counter.net