BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши награды
Задачи и функции
История
Колледж в лицах
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Архив приемной комиссии
Результаты приемной комиссии 2018
Профориентационная работа
Методическая работа
Повышение квалификации
Методическая работа
Инновационная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Обучение школьников
Расписание занятий
Посещение учебных занятий
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Электронное обращение
Выдержки из нормативных документов
Форма электронного обращения
Гостевая книга
Форум


 «Промышленное и гражданское строительство»

на основе общего базового образования

 

1.Артёменко Даниил Артёмович

2.Бурлаков Максим Юрьевич

3.Василюк Ксения Витальевна

4.Виловчик Дмитрий Степанович

5.Вощанко Андрей Александрович

6.Гапанович Владислав Александрович

7.Гулинский Владислав Александрович

8.Дмитриенко Максим Вячеславович

9.Дулько Максим Андреевич

10.Еремина Елена Владимировна

11.Жигаревич Даниил Николаевич

12.Зеленухо Владислав Александрович

13.Игнатьев Михаил Александрович

14.Катеринич Никита Геннадьевич

15.Колесникович Артем Павлович

16.Кравчук Владислав Юрьевич

17.Крестовский Владимир Викторович

18.Крусь Валентин Николаевич

19.Кудрявцев Кирилл Геннадьевич

20.Лычук Максим Петрович

21.Микшута Владислав Александрович

22.Панчук Илья Александрович

23.Попович Ренат Владимирович

24.Романюк Денис Юрьевич

25.Сидоренко Александр Павлович

26.Сидорук Ярослав Викторович

27.Собчук Егор Вячеславович

28.Стреха Олег Викторович

29.Федечко Артем Дмитриевич

30.Федоров Анатолий Викторович

 

 «Технология деревообрабатывающих производств»

на основе общего среднего образования

 

1.Батин Евгений Сергеевич

2.Василюк Леонид Геннадьевич

3.Васько Дмитрий Анатольевич

4.Вегера Антон Александрович

5.Веренич Никита Олегович

6.Глазков Денис Дмитриевич

7.Данилевич Анастасия Геннадьевна

8.Драгун Павел Русланович

9.Евтух Александр Александрович

10.Жидкович Екатерина Александровна

11.Заборовский Максим Васильевич

12.Зинович Марина Игоревна

13.Кашалов Илья Олегович

14.Кивачук Маргарита Васильевна

15.Кравчук Александр Иванович

16.Ловес Никита Витальевич

17.Лозюк Никита Евгеньевич

18.Лукьянович Данила Васильевич

19.Матусевич Александр Витальевич

20.Медведь Иван Александрович

21.Михальчук Дмитрий Саввич

22.Молчанов Павел Петрович

23.Ничепорук Сергей Анатольевич

24.Овсяник Роман Сергеевич

25.Папус Алина Анатольевна

26.Радкевич Дмитрий Андреевич

27.Решко Артём Александрович

28.Стецюк Елена Васильевна

29.Халявин Станислав Сергеевич

30.Ярошевич Олег Николаевич

 

«Обслуживание и эксплуатация жилых домов»

на основе профессионально-технического с общим средним образованием 

 

1.Бархатов Кирилл Валерьевич

2.Безносюк Артем Алексеевич

3.Белов Артём Сергеевич

4.Бильдейко Роман Дмитриевич

5.Боярский Кирилл Павлович

6.Горкавчук Максим Эдуардович

7.Дащук Сергей Станиславович

8.Демидович Александр Степанович

9.Дмитрук Павел Григорьевич

10.Дубик Станислав Витальевич

11.Зверев Владислав Геннадьевич

12.Кравчук Иван Владимирович

13.Лакишик Александр Васильевич

14.Лис Артур Александрович

15.Лабкович Дмитрий Александрович

16.Марченко Артем Сергеевич

17.Миневич Вадим Витальевич

18.Николаюк Дмитрий Игоревич

19.Новик Родион Анатольевич

20.Новичук Алексей Серггевич

21.Панасюк Владислав Андреевич

22.Пикуль Александра Павловна

23.Приемко Сергей Михайлович

24.Ратобыльский Юрий Игоревич

25.Романович Владислав Владимирович

26.Староселец Андрей Сергеевич

27.Таранович Александр Сергеевич

28.Толстов Михаил Григорьевич

29.Шугай Владислав Андреевич

30.Янущик Дмитрий Николаевич

 

 

«Технология деревообрабатывающих производств»

на основе профессионально-технического с общим средним образованием

 

1. Базулин Юрий Русланович

2. Балакер Вадим Андреевич

3. Баланович Илья Викторович

4. Богатко Юрий Николаевич

5. Вабищевич Станислав Анатольевич

6. Васюкович Павел Анатольевич

7. Галух Владислав Михайлович

8. Глушко Валентин Юрьевич

9. Горбаченко Дмитрий Александрович

10. Дмитрук Максим Николаевич

11. Кириевский Андрей Николаевич

12. Кирилюк Илья Андреевич

13. Курдюков Виктор Валерьевич

14. Коршунов Денис Михайлович

15. Косачук Александр Игоревич

16. Кузнецов Илья Алексеевич

17. Мальцев Дмитрий Александрович

18. Моисеенко Николай Викторович

19. Плечко Дмитрий Юрьевич

20. Попов Владислав Александрович

21. Радыванюк Александр Викторович

22. Резько Николай Николаевич

23. Савчик Леонид Анатольевич

24. Силуков Максим Дмитриевич

25. Ченский Климентий Сергеевич

 

«Промышленное и гражданское строительство»

на основе профессионально-технического с общим средним образованием

(заочная форма обучения)

 

1   Алексиевич Сергей Александрович

2   Бердович Антон Александрович

3   Бондарук Дмитрий Николаевич

4   Вабищевич Павел Петрович

5   Давидюк Денис Сергеевич

6   Дорофейчук Вадим Михайлович

7   Ильенков Александр Валерьевич

8   Ковальчук Игорь Анатольевич

9   Радкович Антон Васильевич

10 Ранда Василий Александрович

11 Синковец Максим Владимирович

12 Хинец Евгений Леонидович

13 Шеметюк Андрей Александрович

14 Штык Роман Васильевич

15 Шуляк Анатолий Геннадьевич

HTML hit counter - Quick-counter.net