BelarusianEnglishRussian

Меню

Главная
Жизнь колледжа
О колледже
Наши достижения
Задачи и функции
История
Материальная база
Общежитие
Газета "Колледж-экспресс"
Абитуриенту
Специальности и квалификации
Приём абитуриентов
Ход приема документов
Уровень ПТО
Уровень ССО
Правила приёма
План приёма ПТО
План приёма ССО
Документы
Льготы при поступлении
Советы психолога
Архив приемной комиссии
Результаты приемной комиссии 2017
Методическая работа
Инновационная деятельность
Ресурсный центр
Уровни образования
Уровень ПТО
Уровень ССО
Учащимся
Требования к учащимся
Расписание занятий
Расписание звонков
Уровень ССО
Централизованное тестирование
Полезное
Заочникам
Методические пособия
Преддипломная практика
Дополнительное образование
Выпускнику
Воспитательная и идеологическая работа
Программы
Учащимся
Родителям
Педагогам
СППС
Внеучебная деятельность
Общественные организации
Ученическое самоуправление
Фотогалерея
Одно окно
Вышестоящие организации
Руководство колледжа
Разное
Выпускникам
Услуги
Потребность в кадрах
Система "Расчет"
Полезные ссылки
Контакты
Гостевая книга
Форум



Список абитуриентов, зачисленных

на специальность «Технология деревообрабатывающих производств»

на основе общего среднего образования

 

 

 1.    

Бут-Гусаим Артур Витальевич

2.      

Бых Максим Вадимович

3.      

Гетманенко Никита Александрович

4.      

Гец Алексей Сергеевич

5.      

Голякевич Глеб Николаевич

6.      

Евтух Иван Михайлович

7.      

Кирилюк Александр Андреевич

8.      

Клименко Владислав Витальевич

9.      

Комлев Дмитрий Романович

10.          

Корогода Александр Васильевич

11.          

Левчук Алексей Эдуардович

12.          

Малайчук Дарья Романовна

13.          

Марчук Денис Максимович

14.          

Михальчук Артём Викторович

15.          

Михасёв Николай Викторович

16.          

Онищук Святослав Ярославович

17.          

Пожарский Сергей Александрович

18.          

Рылач Игорь Вадимович

19.          

Сенкевич Андрей Андреевич

20.          

Столбняков Максим Русланович

21.          

Суховерхий Павел Сергеевич

22.          

Цубатов Дмитрий Александрович

23.          

Шестаков Вадим Олегович

24.          

Штык Эдуард Александрович

25.            

Янкович Виталий Валерьевич

































 


 


 


 

Список абитуриентов, зачисленных

на специальность «Промышленное и гражданское строительство»

на основе общего базового образования

 

1.

Байдук Максим Владимирович

2.

Бинько Максим Витальевич

3.

Волк Максим Николаевич

4.

Горбат Юрий Дмитриевич

5.

Гриценко Даниил Александрович

6.

Ершов Иван Алексеевич

7.

Заливако Николай Викторович

8.

Карклин Андрей Андреевич

9.

Климченко Валентин Андреевич

10.

Комарчук Алексей Николаевич

11.

Максимович Давид Геннадьевич

12.

Максимович Станислав Леонидович

13.

Марчук Кирилл Владимирович

14.

Нестерович Владислав Анатольевич

15.

Николайчук Дмитрий Андреевич

16.

Николаюк Илья Геннадьевич

17.

Омельянчук Сергей Александрович

18.

Онищук Кирилл Александрович

19.

Осипов Евгений Владиславович

20.

Пашкович Евгений Александрович

21.

Платонов Александр Дмитриевич

22.

Северенюк Дмитрий Михайлович

23.

Филюта Максим Анатольевич

24.

Шмерло Максим Валерьевич

25.

Ярош Владислав Александрович

 

Список абитуриентов, зачисленных

на специальность «Промышленное и гражданское строительство»

на основе профессионально-технического образования

 

1.

Анцевич Евгений Русланович

2.

Дзеник Дмитрий Анатольевич

3.

Дубовик Андрей Валерьевич

4.

Ильин Андрей Юрьевич

5.

Каландаров Дмитрий Русланович

6.

Камышенко Артём Викторович

7.

Качановский Евгений Игоревич

8.

Киян Владимир Викторович

9.

Климович Сергей Анатольевич

10.

Кононович Власий Владимирович

11.

Кошелюк Роман Александрович

12.

Кулик Никита Владимирович

13.

Лазарчук Владислав Александрович

14.

Лебедевский Максим Владимирович

15.

Медведь Владислав Андреевич

16.

Мельников Николай Дмитриевич

17.

Мунтяну Михаил Георгиевич

18.

Новик Дмитрий Викторович

19.

Остапук Максим Дмитриевич

20.

Панасюк Юрий Викторович

21.

Сидловский Александр Русланович

22.

Стаховец Максим Юрьевич

23.

Тихончук Диана Викторовна

24.

Труш Никита Васильевич

25.

Юрчак Роман Вадимович

Список абитуриентов, зачисленных

на специальность «Технология деревообрабатывающих производств»

на основе профессионально-технического образования

 

1.

Борзенков Андрей Олегович

2.

Бортной Семён Федорович

3.

Васюкович Андрей Владимирович

4.

Высоцкий Дмитрий Сергеевич

5.

Дубина Кирилл Леонидович

6.

Жарко Станислав Александрович

7.

Ильницкая Мария Олеговна

8.

Каташук Александр Сергеевич

9.

Красовский Виктор Александрович

10.

Кучинский Владислав Сергеевич

11.

Литвинский Владислав Сергеевич

12.

Лобандиевский Алексей Сергеевич

13.

Никитюк Дмитрий Викторович

14.

Палюшик Роман Александрович

15.

Пилипчук Роман Юрьевич

16.

Полетило Павел Николаевич

17.

Пунько Андрей Валентинович

18.

Рахимов Руслан Сергеевич

19.

Середич Вадим Юрьевич

20.

Синютич Николай Николаевич

21.

Филиппов Илья Владимирович

22.

Ходин Николай Валентинович

23.

Шкурметов Андрей Владимирович

24.

Шугай Сергей Сергеевич

25.

Юрчук Евгений Александрович

 

Список абитуриентов, зачисленных

на специальность «Технология деревообрабатывающих производств»

на основе общего среднего образования

 

1.      

Бут-Гусаим Артур Витальевич

2.      

Бых Максим Вадимович

3.      

Гетманенко Никита Александрович

4.      

Гец Алексей Сергеевич

5.      

Голякевич Глеб Николаевич

6.      

Евтух Иван Михайлович

7.      

Кирилюк Александр Андреевич

8.      

Клименко Владислав Витальевич

9.      

Комлев Дмитрий Романович

10.            

Корогода Александр Васильевич

11.            

Левчук Алексей Эдуардович

12.            

Малайчук Дарья Романовна

13.            

Марчук Денис Максимович

14.            

Михальчук Артём Викторович

15.            

Михасёв Николай Викторович

16.            

Онищук Святослав Ярославович

17.            

Пожарский Сергей Александрович

18.            

Рылач Игорь Вадимович

19.            

Сенкевич Андрей Андреевич

20.            

Столбняков Максим Русланович

21.            

Суховерхий Павел Сергеевич

22.            

Цубатов Дмитрий Александрович

23.            

Шестаков Вадим Олегович

24.            

Штык Эдуард Александрович

25.            

Янкович Виталий Валерьевич

 

Председатель приемной комиссии                                               А.П.Ющук

 

Ответственный секретарь                                                              А.Б.Иванцова

 

 

HTML hit counter - Quick-counter.net